Sucursales Empresas San Pablo

Desarmaduría San Pablo, Casa Matriz Santiago Centro

Av.10 Julio Huamachuco 1471, Santiago
Telefono: 22 695 1550 O 22 696 0072
email: 10dejulio1471@desarmaduriasanpablo.cl.

Repuestos Autos , Camionetas Marcas: HYUNDAI , VOLSWAGEN, RENAULT, PEUGEOT, KIA, FIAT, NISSAN, VOLVO, SAMSUNG, CHERY, SKODA, AUDI, CITROEN, BMW, JEEP CHEROKEE, MERCEDES BENZ, SEAT, SSANG YONG, REXTON-ACTYON, MUSSO, LAND ROVER
Jefe Local: Sr.Jorge Ulloa cel: +569 8188 4151
email: julloa@desarmaduriasanpablo.cl
Vendedor: Ricardo Calderón +569 6226 0025
email: ventas1471@desarmaduriasanpablo.cl
Desarmaduria

Desarmaduría San Pablo Sucursal 10 de Julio 956, Santiago Centro

Av.10 Julio Huamachuco 956, Santiago
Telefonos: 22 633 5054 o 22 633 5442
email: 10dejulio956@desarmaduriasanpablo.cl

Repuestos Autos y Camionetas Marcas: HYUNDAI, CHEVROLET, TOYOTA, MAZDA, SUZUKI, MITSUBISHI, PROTON, SUBARU y DAIHATSU
Jefe Local: Sr. Rubén Larenas cel: +569 6617 5585 email: rlarenas@desarmaduriasanpablo.cl
Vendedor: Gabriel Melo +569 6617 5591
email: ventas956@desarmaduriasanpablo.cl
Desarmaduria

Desarmaduría San Pablo Sucursal Aldunate 724, Santiago Centro

Aldunate 724, Santiago
Telefono: 22 697 1821
email: aldunate724@desarmaduriasanpablo.cl

Repuestos Autos y Camionetas Marcas: ALFA ROMEO, DAEWOO, DODGE, HYUNDAI, CHEVROLET, FORD, HONDA, OPEL, CHRYSLER, SUZUKI, ROVER
Jefe de Local: Sr. Abel Ibañez cel: +569 8188 4152
email: ventasaldunate@desarmaduriasanpablo.cl
Vendedor: Arturo Oyarzo cel: +569 8188 4152
email: ventasaldunate@desarmaduriasanpablo.cl
Desarmaduria

Desarmaduría San Pablo Sucursal Concepción

Camino Coronel 7200 km.19, Concepción
Telefono: (41) 275 1297 o 275 1366
email: concepcion@desarmaduriasanpablo.cl

Partes: Autos, Camionetas y Camiones
Jefe de Local: Pablo Arancibia cel: +569 9138 2694
email: ventasconce@desarmaduriasanpablo.cl
Vendedor: Marcos Neira cel: +569 6678 2916
email: ventasconce@desarmaduriasanpablo.cl
Desarmaduria

Desarmaduría San Pablo Sucursal Panamericana Norte, Lampa

CAMIONES
Panamericana Norte 18246, Santiago
Telefono: 22 738 7171
email: camiones@esp.cl

Venta de Camiones usados y repuestos para marcas: FREIGHTLINER, KENWORTH, INTERNATIONAL, MACK, FORD, CHEVROLET, VOLVO, SCANIA, RENAULT, MAN, MERCEDES BENZ, VOLKSWAGEN, FORD CARGO, PEGASO, IVECO, FIAT / IVECO
Jefe de Local: Sr Jorge Zuñiga cel: +569 8188 4155
email: jorge@esp.cl
Vendedor: Jorge Elizondo cel: +569 8188 4156
email: taller@esp.cl
Desarmaduria

Desarmaduría San Pablo Sucursal Temuco

Av. Valparaíso 01415, Temuco Telefono: (45) 222 1226

Repuestos Automóviles y Camionetas TODAS las marcas, Despachos a TODO el Sur de Chile
Jefe Local /Ventas: David Catril
cel: +569 6678 2909
email: ventastemuco@desarmaduriasanpablo.cl
Desarmaduria

Desarmaduría San Pablo Sucursal Puerto Montt

Av. Presidente Ibanez 846
Telefono: 65 225 6843
cel: 94 018 7802

Repuestos Automóviles y Camionetas TODAS las marcas, Despachos a TODO el Sur de Chile
Jefe Local /Ventas: Orlando Rojas
cel: +569 4018 7802
email: orojas@desarmaduriasanpablo.cl
Desarmaduria